В УФСИН России по Смоленской области начала работу выставка «Крымские зарисовки»

11.01.2019

Свои фотоработы, привезенные из очередной поездки по Крыму, личному составу УФСИН России по Смоленской области представила директор Городского информационного агентства Ирина Аббасова. На презентации выставки сотрудники уголовно-исполнительной системы смогли не только познакомиться с фотозарисовками знакомого всем Крыма, но и пообщаться с автором работ и задать Ирине Вилиновне интересующие их вопросы.

Инициатором выставки выступили сотрудники отделения воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Смоленской области. По словам начальника отделения подполковника внутренней службы Натальи Сафроновой, подобные мероприятия позволят сотрудникам уголовно-исполнительной системы не только на некоторое время отвлечься от непростой службы, снять эмоциональную напряженность и возникающий в процессе работы стресс, но и, возможно, вызовут желание посетить Крым и другие интересные регионы нашей большой страны. Прекрасные пейзажи Крымского полуострова, как легко узнаваемые, так и неизвестные широкой публике, интересные и необычные ракурсы на его достопримечательности, теплота и душевность, которыми буквально дышит каждая фотография, заставляют сотрудников подолгу останавливаться перед каждой работой.

Саму Ирину Аббасову столь необычная площадка для размещения ее выставки ничуть не смущает. По ее собственному признанию, интерес УФСИН России по Смоленской области к выставке «Крымские зарисовки», ей приятен. В процессе общения с сотрудниками она рассказала о своем путешествии, о том, что удалось увидеть и чем хотелось бы поделиться с земляками. Также Ирина Вилиновна рассказала несколько забавных случаев, которые случились с ней во время этой поездки.

Работы из «Крымских зарисовок» будут украшать один из этажей УФСИН России по Смоленской области и дарить его сотрудникам хорошее настроением до февраля.

В УФСИН России по Смоленской области начала работу выставка «Крымские зарисовки»

В УФСИН России по Смоленской области начала работу выставка «Крымские зарисовки»

Поделиться:


Дата последнего обновления: 11.01.2019 12:04

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия